. > Новости > 2016 > Лучший охранник 2015 года - очередное награждение лучших сотрудников охраны ассоциации «Аллигатор»

Лучший охранник 2015 года - очередное награждение лучших сотрудников охраны ассоциации «Аллигатор»


Охрана ТЦ Метро

В канун праздника Дня защитника отечества состоялось ежегодное мероприятие - "Лучший охранник года".

Конкурс, учрежденный 5 лет назад руководством ассоциации «Аллигатор», стал одним из главнейших символов нашей корпоративной культуры, отличительным знаком и знаком качества компании.

Очередное награждение сотрудников охраны ассоциации «Аллигатор» за высокие показатели в области организации и обеспечения правопорядка в ходе осуществления негосударственной охранной деятельности, а также большой вклад в дело развития компании по итогам работы в 2015 году прошло вместе с подведением итогов конкурса «Лучший охранник года».

Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления и благодарность за вашу работу! Желаем вам всегда быть примером для вновь пришедших в профессию! Пусть ваш труд никогда не остается неоцененным, работа будет интересной и полезной, а коллектив сплоченным! Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления и благодарность за вашу работу! Желаем вам всегда быть примером для вновь пришедших в профессию! Пусть ваш труд никогда не остается неоцененным, работа будет интересной и полезной, а коллектив сплоченным!

Фоторепортаж смотрите в 37 номере Корпоративной газеты «Вестник «Аллигатор».


Обратный звонок
Ваше имя
Номер телефона
Горячая линия
Ваше обращение очень важно для нас!
Работа с обозначенными проблемами
ведется ежедневно
Ваше имя
E-mail
Сообщение