. > Новости > 2017 - 2022 г. > Первый в мире магазин ИКЕА под названием ИКЕА Сити принят под охрану "Аллигатором"

Первый в мире магазин ИКЕА под названием ИКЕА Сити принят под охрану "Аллигатором"


Второго июля 2020 года компания ИКЕА открыла магазин городского формата в Москве. Это первый  магазин ИКЕА в мире под названием  ИКЕА Сити – это новая концепция городских магазинов, которую в дальнейшем планируют масштабировать на другие рынки. Для компании «Аллигатор»  этот объект стал вторым в рамках сотрудничество с компанией INGKA.

Данный объект Первое управление охраны приняло под охрану еще  в феврале 2020 года на стадии строительства. За первые месяца работы наши сотрудники познакомились со стандартами деятельности данной компании, успешно прошли обучение и получили удостоверения пожарно-технического минимума. Сотрудники охраны «Аллигатора» принимали участие в различных тренингах, учебных эвакуация итд.

Икеа решили развивать направление "Магазины городского формата" и вот в начале июля в ТЦ "Мозаика" открылся первый в мире магазин под брендом "Икеа сити".

Магазин открылся при соблюдении всех необходимых мер безопасности для сотрудников и покупателей.

«ИКЕА становится ближе – именно эта идея лежит в основе концепции ИКЕА Сити. Благодаря развитию новой концепции магазинов у покупателей теперь есть возможность шопинга налегке и близко к центру города». 


Обратный звонок
Ваше имя
Номер телефона
Горячая линия
Ваше обращение очень важно для нас!
Работа с обозначенными проблемами
ведется ежедневно
Ваше имя
E-mail
Сообщение