. > Новости > 2017 - 2022 г. > Общественная палата. Круглый стол «О предлагаемых Росгвардией мерах по совершенствованию законодательства в области оборота оружия»

Общественная палата. Круглый стол «О предлагаемых Росгвардией мерах по совершенствованию законодательства в области оборота оружия»


14 сентября 2017 года генеральный директор ассоциации «Аллигатор» Егерев Владимир Михайлович принял участие в работе Круглого стола на тему «О предлагаемых Росгвардией мерах по совершенствованию законодательства в области оборота оружия». Организатором мероприятия выступила Комиссия ОП РФ по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потреби-тельского рынка в лице члена ОП РФ Александра Михайловича Козлова совместно с Комиссией ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, ГУЛРР и ГК Росгвардии, Общероссийским отраслевым объедине-нием работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур».

 

С большим информационным докладом о предлагаемых Росгвардией инициативах по усилению контроля за оборотом гражданского оружия выступил начальник ГУ ЛРР и ГК ФСВНГ РФ генерал-майор полиции Веденов Леонид Владимирович. Участники мероприятия с большим интересом выслушали Леонида Владимировича и приняли активное участие в обсуждении поднятой темы. В конце обсуждения Л.В. Веденов ответил на вопросы и подвел итоги мероприятия. 


Обратный звонок
Ваше имя
Номер телефона
Горячая линия
Ваше обращение очень важно для нас!
Работа с обозначенными проблемами
ведется ежедневно
Ваше имя
E-mail
Сообщение